Réf.art LTAWAW1111
BWINDI CLA 200
Inspiré par la brumeuse mais colorée forêt de Bwindi en Ouganda. Le sol Bwindi de la collection Aware se caractérise par une couleur chêne coquillage douce et magnifique mais authentique, ce qui en fait le choix idéal pour tout espace moderne.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
LVT à clic sans PVC
Pose flottante
1815 mm x 200 mm x 9 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.17 m²
1 paquet = 2.17m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |