Réf.art 151N51EKL4KW240
CHÊNE CRAYON
Parquet en chêne teinté gris chaud aux reflets terreux, fini laqué ultra-mat. Micro-chanfrein quatre faces pour un rendu authentique. Brossé pour révéler le grain naturel. Protège efficacement contre les agressions quotidiennes.
1-frise
4 micro-chanfreins
Brossé
Vernis ultra mat
2420 mm x 151 mm x 15 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.19 m²
1 paquet = 2.19m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 151 mm |
| Longueur | 2420 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Gris froid |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Lively |
| Faits | |
| Collection | Lux Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5S |
| Construction | Parquets 3-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Pin/Epicea/Aulne |
| Nombre de ponçage | 2-3 fois |
| LRV | 32 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 151 mm |
| Longueur | 2420 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Gris froid |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Lively |
| Faits | |
| Collection | Lux Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5S |
| Construction | Parquets 3-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Pin/Epicea/Aulne |
| Nombre de ponçage | 2-3 fois |
| LRV | 32 |