New
Réf.art 111PABEKFVKE18N
CHÊNE PIAZZA AB CRÈME BLANC
Parquet deux plis en chêne sélectionné, aux teintes modérées et peu de nœuds. Micro-chanfrein quatre faces et finition brossée huilée blanche subliment le grain naturel du bois pour un rendu élégant et durable.
1-frise
4 micro-chanfreins
Brossé
Huile
1800 mm x 180 mm x 11 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.59 m²
1 paquet = 2.59m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 1800 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Piazza Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Contre-plaqué de bouleau |
| Nombre de ponçage | 2 fois |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 1800 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Piazza Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Contre-plaqué de bouleau |
| Nombre de ponçage | 2 fois |