Réf.art LTCLRW4005-193
CHÊNE SAFFRON LAME
Parquet en chêne massif aux tons cuivre-brun chauds et profonds. Finition élégante et épurée, offrant richesse visuelle et durabilité. Apporte chaleur et profondeur à tout intérieur.
1-frise
4 chanfreins
Brossé
Vernis ultra mat
1980 mm x 193 mm x 10 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.675 m²
1 paquet = 2.675m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1980 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 chanfreins, Brossé |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Plank Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 13 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1980 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 chanfreins, Brossé |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Plank Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 13 |