New
Réf.art LTCLRW5004L-121
CHÊNE SAGE BÂTON ROMPU GAUCHE
Parquet chêne brossé ultra-mat au motif Herringbone. Teinte brun terre tendance pour une atmosphère raffinée et chaleureuse. Charme naturel intemporel avec une finition douce qui apporte chaleur et élégance à tout espace.
Bâton rompu
4 chanfreins
Brossé
Vernis ultra mat
593 mm x 121 mm x 10 mm
Tile direction
Quantité
m²
pcs
Total : 0.789 m²
1 paquet = 0.789m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir 12 à 15 % supplémentaires de M² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 593 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 chanfreins, Brossé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm (City) |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Herringbone Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Unifit X |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 593 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 chanfreins, Brossé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm (City) |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Herringbone Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Unifit X |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |