Réf.art 153N38EK09KW240
CHÊNE SIENA
Chêne Siena est un parquet dont les frises ont été sélectionnées pour fournir une apparence homogène mais peut avoir des variations de couleurs.
3-frises
Lisse (non brossé)
Vernis mat
2423 mm x 200 mm x 15 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.91 m²
1 paquet = 2.91m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 2423 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 3-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Variation |
| Faits | |
| Collection | European Naturals Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5S |
| Construction | Parquets 3-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de Pin et d’Epicea |
| Nombre de ponçage | 2-3 fois |
| LRV | 26 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 2423 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | 3-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Variation |
| Faits | |
| Collection | European Naturals Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5S |
| Construction | Parquets 3-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de Pin et d’Epicea |
| Nombre de ponçage | 2-3 fois |
| LRV | 26 |