Réf.art 111PABEKFCKE050
CHÊNÉ STUDIO AB FUMÉ HUILÉ
AB est un chêne fumé brun sombre de premier choix, avec quelques variations de couleurs et de petits nœuds.
Bâton rompu
Fumé
Lisse (non brossé)
Huile
490 mm x 70 mm x 11 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.06 m²
1 paquet = 2.06m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir 12 à 15 % supplémentaires de M² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 490 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | Fumé, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Sombre |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Studio Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de pin |
| Nombre de ponçage | 2 fois |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 490 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | Fumé, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Sombre |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Studio Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de pin |
| Nombre de ponçage | 2 fois |