Réf.art LTCLRW4016-193
CHÊNE TAHINI LAME
Parquet clair aux tons argentés et dorés, avec veines naturelles et nœuds contrastés. Texture brossée et organique pour un rendu rustique et chaleureux, faisant de chaque lame une pièce unique.
1-frise
4 micro-chanfreins
Brossé
Huile
1980 mm x 193 mm x 10 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.675 m²
1 paquet = 2.675m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1980 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Dynamic |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Plank Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 39 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1980 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Brossé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Dynamic |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Plank Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 39 |