Réf.art LTCCW2502-145
FUSION CLICK CHEVRON 6 MM
Fusion Chevron aux nuances blond clair et miel. Un subtil veinage de bois disposé en chevrons élégants.
Pointe de hongrie
4 micro-chanfreins
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
Gaufrage synchronisé
Click SPC LVT
Pose flottante
665 mm x 145 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 1.351 m²
1 paquet = 1.351m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir 12 à 15 % supplémentaires de M² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 145 mm |
| Longueur | 665.4 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | Pointe de hongrie |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 39 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 145 mm |
| Longueur | 665.4 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | Pointe de hongrie |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 39 |