Réf.art LTCLW2502-241
FUSION CLICK PLANK 6 MM
Parquet en bois à la douce teinte blonde pâle avec des nuances de miel. L'aspect naturel et calme du bois crée un sol au caractère prestigieux, alliant beauté intemporelle et flair contemporain.
1-frise
Lame format XXL
Gaufrage synchronisé
Sous-couche acoustique intégrée
Design bois
4 micro-chanfreins
Click SPC LVT
Pose flottante
1815 mm x 241 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 1.752 m²
1 paquet = 1.752m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 241.3 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 39 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 241.3 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 39 |