Réf.art LTCLS3002-457
GROSSGLOCKNER CLICK XXL 6 MM
Revêtement en vinyle vierge à âme rigide, disponible en designs bois et pierre. Surface céramique haute résistance contre l'usure, les rayures et l'eau. Sous-couche IXPE pour isolation phonique. Sans phtalates.
Motif carrelage
4 micro-chanfreins
Design pierre
Sous-couche acoustique intégrée
Lame format XXL
Click SPC LVT
Pose flottante
914 mm x 457 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.51 m²
1 paquet = 2.51m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 457 mm |
| Longueur | 914.4 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | Motif carrelage |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design pierre, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Impression Stone Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 457 mm |
| Longueur | 914.4 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | Motif carrelage |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design pierre, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Impression Stone Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |