Réf.art LTAWAW1116
JASPER CLA 200
Parquet en bois aux teintes de brun et de gris, évoquant une atmosphère rustique et chaleureuse. Ses nuances sauvages apportent caractère et chaleur à chaque espace.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
LVT à clic sans PVC
Pose flottante
1815 mm x 200 mm x 9 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.17 m²
1 paquet = 2.17m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |