Réf.art LTCLW2302-218
KILSBERGEN CLICK 6 MM
Parquet en chêne naturel clair, adouci par une teinture blanche transparente. Grain du bois, nœuds et fissures visibles créent un aspect authentique. Texture embossée pour un rendu intemporel s'intégrant à tous les intérieurs.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
Gaufrage synchronisé
Click SPC LVT
Pose flottante
1210 mm x 218 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.11 m²
1 paquet = 2.11m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Nordic Classic Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Nordic Classic Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |