Réf.art LTCLRW3002-150
LIGHT SUEDE WIDE
Parquet en chêne teinté aux tons doux et veloutés. Peu de nœuds pour un aspect authentique. Chanfrein sur quatre côtés pour un look classique. Vernis mat innovant sans reflets, protégeant le bois de l'usure.
1-frise
4 micro-chanfreins
Lisse (non brossé)
Vernis mat
1810 mm x 150 mm x 7 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 3.258 m²
1 paquet = 3.258m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1810 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 34 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1810 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 34 |