Réf.art LTCLS3004-300
MATTERHORN CLICK 6 MM
Revêtement vinyle vierge à cœur rigide, disponible en décors bois et pierre. Surface céramique résistante à l'usure, aux rayures et à l'eau. Sous-couche IXPE réductrice de bruit. Sans phtalates.
Motif carrelage
Design pierre
Sous-couche acoustique intégrée
4 micro-chanfreins
Click SPC LVT
Pose flottante
600 mm x 300 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 1.8 m²
1 paquet = 1.8m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Longueur | 600 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | Motif carrelage |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design pierre, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Click 6 mm Stone Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Longueur | 600 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | Motif carrelage |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design pierre, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Click 6 mm Stone Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |