Réf.art 7028018EKFG
NEZ DE MARCHE BOIS MASSIF CHÊNE PLANTAGENET
Pour une utilisation lorsque votre sol arrive en haut d'une marche et que le joint woodloc est disponible. Ce nez de marche s'emboîte dans le sol.
Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Couleur | Gris chaud |
| Couleur de surface | Plantagenet |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Item Height | 35 mm |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |
Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Couleur | Gris chaud |
| Couleur de surface | Plantagenet |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Item Height | 35 mm |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |