Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Item Surface Colour | Snow |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Item Height | 35 mm |
Réf.art 7028018EK0W
NEZ DE MARCHE BOIS MASSIF CHÊNE SNOW
Pour une utilisation lorsque votre sol arrive en haut d'une marche et que le joint woodloc est disponible. Ce nez de marche s'encliquète dans le plancher.
Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Item Surface Colour | Snow |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Item Height | 35 mm |