Réf.art LTCLW2110-172
OULANKA CLICK 5 MM
Revêtement vinyle vierge à cœur rigide, disponible en décors bois et pierre. Surface céramique haute résistance contre l'usure, les rayures et l'eau. Sous-couche IXPE intégrée. Sans phtalates.
1-frise
Sous-couche acoustique intégrée
Design bois
4 micro-chanfreins
Click SPC LVT
Pose flottante
1210 mm x 172 mm x 5 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.08 m²
1 paquet = 2.08m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 172 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.3 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Click 5 mm Wood Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 10 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 172 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.3 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Click 5 mm Wood Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 10 ans |