Réf.art LTCLW2110-218
OULANKA CLICK 6 MM
Revêtement LVT aux tons or et brun clair, inspiré des champs de blé. Couleurs authentiques du bois avec nœuds et fissures réalistes pour un rendu naturel saisissant. Alliant durabilité et esthétique remarquable.
1-frise
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
4 micro-chanfreins
Click SPC LVT
Pose flottante
1210 mm x 218 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.11 m²
1 paquet = 2.11m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Nature Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Nature Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |