Réf.art LTCLRW3003-193
PURE CHÊNE 2-FRISES
Parquet en chêne naturel, peu de nœuds, aspect et toucher authentiques. Le design plank apporte dynamisme. Finition vernis mat innovante éliminant les reflets tout en protégeant le bois de l'usure quotidienne.
2-frises
Lisse (non brossé)
Vernis mat
1225 mm x 193 mm x 7 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.832 m²
1 paquet = 2.832m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 32 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 32 |