Réf.art LTCLRW3010-193
PURE NOYER 2-FRISES
Parquet en noyer naturel aux teintes chaleureuses et riches. Le design 2 frises apporte dynamisme et authenticité. Sa finition vernis mat innovante élimine les reflets tout en protégeant le bois de l'usure quotidienne.
2-frises
Lisse (non brossé)
Vernis mat
1225 mm x 193 mm x 7 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.832 m²
1 paquet = 2.832m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Noyer |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 17 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Noyer |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 17 |