Réf.art LTCLRW3010-150
PURE NOYER WIDE
Parquet en noyer naturel aux teintes chaleureuses, avec peu de nœuds pour un aspect authentique. Micro-chanfrein sur quatre côtés pour un rendu classique. Finition vernis mat innovante, sans reflets, protégeant le bois de l'usure quotidienne.
1-frise
4 micro-chanfreins
Lisse (non brossé)
Vernis mat
1810 mm x 150 mm x 7 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 3.258 m²
1 paquet = 3.258m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1810 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Noyer |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 18 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1810 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Lisse (non brossé) |
| Couleur | Brun clair |
| Essences | Noyer |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 18 |