Réf.art LTAWAW1115
SERENGETI CLA 200
Parquet en bois aux tons chauds et bruns, offrant une atmosphère calme et authentique. Le fini met en valeur des caractéristiques naturelles comme des nœuds et des fissures pour un rendu visuel authentique.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
LVT à clic sans PVC
Pose flottante
1815 mm x 200 mm x 9 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.17 m²
1 paquet = 2.17m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |