Réf.art LTCLW2211-218
SUMAVA CLICK XXL 6 MM
Dalles vinyle vierge à cœur rigide, sans phtalates. Surface céramique haute résistance contre l'usure, rayures et eau. Sous-couche IXPE pour isolation phonique. Décors bois et pierre. Durabilité et stabilité optimales.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
Gaufrage synchronisé
Lame format XXL
Click SPC LVT
Pose flottante
1829 mm x 220 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 1.61 m²
1 paquet = 1.61m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 220 mm |
| Longueur | 1829 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Impression Wood Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 220 mm |
| Longueur | 1829 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Lame format XXL, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Impression Wood Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |