Réf.art LTCLW2005-218
TIVEDEN CLICK 6 MM
Le sol Click Tiveden de Kährs Luxury Tiles présente des nuances de brun profond inspirées de l'écorce des pins, ajoutant une touche d'élégance à tout intérieur. Les sous-tons gris mettent en valeur la nature calme et subtile du bois.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
Click SPC LVT
Pose flottante
1210 mm x 218 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.11 m²
1 paquet = 2.11m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Breeze Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Breeze Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |