New
Réf.art LTCLW2614-228
TOVERO CLICK
Parquet en bois au design raffiné, avec embossage synchronisé reflétant chaque grain naturel. Teinte gris-beige sophistiquée pour une touche contemporaine et apaisante. Revêtement haut de gamme au style moderne.
1-frise
Gaufrage synchronisé
Sous-couche acoustique intégrée
Design bois
4 micro-chanfreins
Click SPC LVT
Pose flottante
1220 mm x 228 mm x 5 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.5 m²
1 paquet = 2.5m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Longueur | 1220 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Hacienda Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 25 ans |
| LRV | 26 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Longueur | 1220 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Hacienda Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 25 ans |
| LRV | 26 |