New
Réf.art LTCLW2007-218
WENTWOOD CLICK 6 MM
Le sol Click Wentwood de Kährs Luxury Tiles s'inspire du bois flotté sombre et profond, avec des variations de gris et de brun. Avec un design sobrement grainé, ce sol ajoute une touche de luxe aux intérieurs contemporains et traditionnels.
1-frise
4 micro-chanfreins
Design bois
Sous-couche acoustique intégrée
Click SPC LVT
Pose flottante
1210 mm x 218 mm x 6 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.11 m²
1 paquet = 2.11m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Breeze Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Breeze Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |