Réf.art 111PCDEKF0KH050
CHÊNE STUDIO CD HUILÉED
Chêne CD est un modèle haut en couleurs avec variations de teintes et nœuds.
Bâton rompu
Lisse (non brossé)
Huile
490 mm x 70 mm x 11 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.06 m²
1 paquet = 2.06m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir 12 à 15 % supplémentaires de M² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 490 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Lively |
| Faits | |
| Collection | Studio Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de pin |
| Nombre de ponçage | 2 fois |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 490 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3.5 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Huile |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Lively |
| Faits | |
| Collection | Studio Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle |
| Joint d'assemblage | Rainure & Languette |
| Construction | Parquets 2-plis |
| Garantie | 30 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de pin |
| Nombre de ponçage | 2 fois |