Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLRW5002L-121
CHÊNE GINSENG BÂTON ROMPU GAUCHE
Entrez dans l'élégance intemporelle avec ce sol Herringbone, brossé en finition vernis ultra mat avec une teinte douce . Son motif classique ajoute de la profondeur et du mouvement, tandis que sa texture naturelle et son ton subtil créent une ambiance calme et contemporaine qui apporte beauté et équilibre à votre intérieur.
89,33 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Tile direction
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Entrez dans l'élégance intemporelle avec ce sol Herringbone, brossé en finition vernis ultra mat avec une teinte douce . Son motif classique ajoute de la profondeur et du mouvement, tandis que sa texture naturelle et son ton subtil créent une ambiance calme et contemporaine qui apporte beauté et équilibre à votre intérieur.
Fonctionnalités clés
Suitable UFH
Real wood
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- Visual FinishUltra matSatiné
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 593 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Traitement de surface | Vernis ultra mat |
| Caractéristiques | 4 chanfreins, Brossé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm (City) |
| Faits | |
| Collection | Life Authentic Herringbone Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Unifit X |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 38 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez CHÊNE GINSENG BÂTON ROMPU chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.