Réf.art 141XADEK0VNV195
CHENE PLANCHE BLANC
planche en chêne avec un classement mixte et un microbiseau 4 côtés.
134,70 €TTC/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
planche en chêne avec un classement mixte et un microbiseau 4 côtés.
Fonctionnalités clés
Conception de planches haut de gamme
Chauffage au sol adapté
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- Visual FinishUltra matSatiné
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Longueur | 1900 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 3 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Essences | Chêne |
| Faits | |
| Collection | Essential |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Fold Down |
| Construction | Parquets 3-plis |
| Garantie | 15 ans |
| Dureté (Valeur Brinell) | 3,7 |
| Âme centrale | Fine couche de Pin et d’Epicea |
| Nombre de ponçage | 2-3 fois |
Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez CHENE PLANCHE BLANC chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.