Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCHW2504-103
ILLUSION CLICK BÂTON ROMPU 6 MM
Partez pour un voyage de découverte avec Illusion Herringbone, où les frontières entre réalité et imagination s'estompent, dévoilant un parquet qui dépasse toutes les attentes. Intention affiche une teinte chêne naturel dorée et brune, riche et profonde, avec un léger aspect bois rustique. Ce design crée sans effort une atmosphère chaleureuse et cosy.
55,04 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Partez pour un voyage de découverte avec Illusion Herringbone, où les frontières entre réalité et imagination s'estompent, dévoilant un parquet qui dépasse toutes les attentes. Intention affiche une teinte chêne naturel dorée et brune, riche et profonde, avec un léger aspect bois rustique. Ce design crée sans effort une atmosphère chaleureuse et cosy.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 103.3 mm |
| Longueur | 590.5 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Lumière chaude |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 31 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez ILLUSION CLICK BÂTON ROMPU chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.