Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCHW2505-103
INTENTION CLICK BÂTON ROMPU 6 MM
Osez manifester votre détermination avec Intention Herringbone, où chaque pas en avant est une déclaration d'intention, un engagement à préserver la Terre. Des tons chauds et sombres en contraste avec un chêne couleur miel caractérisent la teinte Intention. Des éléments naturels tels que les nœuds et les fissures soulignent l'aspect authentique et légèrement rustique de ce parquet, qui contribuera à créer une atmosphère chaleureuse et détendue.
55,04 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Osez manifester votre détermination avec Intention Herringbone, où chaque pas en avant est une déclaration d'intention, un engagement à préserver la Terre. Des tons chauds et sombres en contraste avec un chêne couleur miel caractérisent la teinte Intention. Des éléments naturels tels que les nœuds et les fissures soulignent l'aspect authentique et légèrement rustique de ce parquet, qui contribuera à créer une atmosphère chaleureuse et détendue.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 103.3 mm |
| Longueur | 590.5 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 20 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez INTENTION CLICK BÂTON ROMPU chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.