Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTAWAW1116
JASPER CLA 200
Inspiré par les sentiers accidentés de l'arrière-pays du parc national de Jasper. Lorsque le soleil se lève, les nuances de brun et de gris créent des nuances sauvages mais chaleureuses. Le sol Jasper crée une atmosphère rustique incroyable dans n'importe quel espace.
74,17 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Inspiré par les sentiers accidentés de l'arrière-pays du parc national de Jasper. Lorsque le soleil se lève, les nuances de brun et de gris créent des nuances sauvages mais chaleureuses. Le sol Jasper crée une atmosphère rustique incroyable dans n'importe quel espace.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Gris froid |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez JASPER CLA 200 chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.