Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLW2605-228
MARRONE CLICK 5 MM
Avec sa douce couleur marron velouté, Maronne invite à la détente et au confort, en ancrant tout intérieur grâce à son design en bois avec des nœuds et des fissures pour une sensation de bois naturel authentique.
37,34 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Avec sa douce couleur marron velouté, Maronne invite à la détente et au confort, en ancrant tout intérieur grâce à son design en bois avec des nœuds et des fissures pour une sensation de bois naturel authentique.
Fonctionnalités clés
Suitable UFH
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Longueur | 1220 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Ranch Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 25 ans |
| LRV | 17 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez MARRONE CLICK chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.