Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art 7028018EKFG
NEZ DE MARCHE BOIS MASSIF CHÊNE PLANTAGENET
Pour une utilisation lorsque votre sol arrive en haut d'une marche et que le joint woodloc est disponible. Ce nez de marche s'emboîte dans le sol.
42,28 €HT/m
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Couleur de surface | Plantagenet |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Item Height | 35 mm |