Réf.art 7028018EKFV
NEZ DE MARCHE BOIS MASSIF CHÊNE VALOIS
Pour une utilisation lorsque votre sol arrive en bordure d'une marche et que le joint Woodloc est disponible. Ce nez de marche s'emboîte dans le plancher.
42,30 €TTC/m
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Fiche produit
| Style | |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Essences | Chêne |
| Couleur | Lumière chaude |
| Couleur de surface | Valois |
| Faits | |
| Collection | Seuils |
| Sous-type de seuil | Nez de marche bois massif pour Woodloc (parquet 15 mm) 60x35 mm |
| Type de seuil | Nez de marche |
| Dimension de seuil | 60x35 mm |
| Dimensions | |
| Item Height | 35 mm |
| Longueur | 1830 mm |
| Largeur | 60 mm |