Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLW2110-218
OULANKA CLICK 6 MM
Le sol Click Oulanka de Kährs Luxury Tiles a été inspiré par les tons or et brun clairs des champs de blé se balançant au vent, l'un de nos sols LVT les plus populaires. Les couleurs authentiques du bois et les éléments de caractère réalistes tels que les nœuds et les fissures renforcent l'aspect naturel de ce sol.
49,80 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Le sol Click Oulanka de Kährs Luxury Tiles a été inspiré par les tons or et brun clairs des champs de blé se balançant au vent, l'un de nos sols LVT les plus populaires. Les couleurs authentiques du bois et les éléments de caractère réalistes tels que les nœuds et les fissures renforcent l'aspect naturel de ce sol.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Nature Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez OULANKA CLICK 6 MM chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.