Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCHW2501-103
PERCEPTION CHW 103 BÂTON ROMPU
Embrassez Perception en bâtons rompus, où chaque grain murmure des histoires sur la splendeur de la nature, vous invitant à vous immerger dans l'essence même du luxe. Avec une base grise lisse et froide, Perception s'inspire de la coloration de son homonyme. Le changement subtil des nuances de gris clair offre une variété douce à côté de l'aspect propre et calme du bois, parfait pour créer la base d'un design d'intérieur minimaliste.
55,04 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Embrassez Perception en bâtons rompus, où chaque grain murmure des histoires sur la splendeur de la nature, vous invitant à vous immerger dans l'essence même du luxe. Avec une base grise lisse et froide, Perception s'inspire de la coloration de son homonyme. Le changement subtil des nuances de gris clair offre une variété douce à côté de l'aspect propre et calme du bois, parfait pour créer la base d'un design d'intérieur minimaliste.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
La couleur et le rendu de PERCEPTION CLICK BÂTON ROMPU
Embrassez Perception en bâtons rompus, où chaque grain murmure des histoires sur la splendeur de la nature, vous invitant à vous immerger dans l'essence même du luxe. Avec une base grise lisse et froide, Perception s'inspire de la coloration de son homonyme. Le changement subtil des nuances de gris clair offre une variété douce à côté de l'aspect propre et calme du bois, parfait pour créer la base d'un design d'intérieur minimaliste.





Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 103.3 mm |
| Longueur | 590.5 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.7 mm |
| Style | |
| Style | Bâton rompu |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Faits | |
| Collection | Sensation Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |
| LRV | 38 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez PERCEPTION CLICK BÂTON ROMPU chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.