Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLW2615-228
RABICANO CLICK
Rabicano, avec son ton brun chaud et profond — inspiré du pelage caractéristique du cheval rabicano — apporte une touche d'élégance et de chaleur à n'importe quel espace. Il est parfait pour ceux qui apprécient le design haut de gamme et les intérieurs raffinés, chaleureux et confortables.
37,34 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Rabicano, avec son ton brun chaud et profond — inspiré du pelage caractéristique du cheval rabicano — apporte une touche d'élégance et de chaleur à n'importe quel espace. Il est parfait pour ceux qui apprécient le design haut de gamme et les intérieurs raffinés, chaleureux et confortables.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Longueur | 1220 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Hacienda Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 25 ans |
| LRV | 20 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez RABICANO CLICK chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.