Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTAWAW1115
SERENGETI CLA 200
Les tons chauds et bruns du parc de Serengeti caractérisent le design du sol Serengeti de la collection Aware . La couleur du sol crée un sentiment de calme et d'authenticité. Le design inclut des caractéristiques naturelles comme des nœuds et des fissures pour un aspect authentique.
74,17 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Les tons chauds et bruns du parc de Serengeti caractérisent le design du sol Serengeti de la collection Aware . La couleur du sol crée un sentiment de calme et d'authenticité. Le design inclut des caractéristiques naturelles comme des nœuds et des fissures pour un aspect authentique.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez SERENGETI CLA 200 chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.