Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLW2005-218
TIVEDEN CLICK 6 MM
Le sol Click Tiveden de Kährs Luxury Tiles présente des nuances de brun profond inspirées de l'écorce des pins, ajoutant une touche d'élégance à tout intérieur. Les sous-tons gris mettent en valeur la nature calme et subtile du bois.
49,80 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Le sol Click Tiveden de Kährs Luxury Tiles présente des nuances de brun profond inspirées de l'écorce des pins, ajoutant une touche d'élégance à tout intérieur. Les sous-tons gris mettent en valeur la nature calme et subtile du bois.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Longueur | 1210 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée |
| Couleur | Gris chaud |
| Faits | |
| Collection | Breeze Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 30 ans |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez TIVEDEN CLICK chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.