Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTCLW2603-228
TOBIANO CLICK 5 MM
La couleur Tobiano se caractérise par des tons chauds et foncés en contraste avec le chêne couleur miel. Les caractéristiques naturelles telles que les nœuds et les fissures soulignent l'aspect rustique authentique de ce parquet qui contribuera à créer un intérieur chaleureux et relaxant.
37,34 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
La couleur Tobiano se caractérise par des tons chauds et foncés en contraste avec le chêne couleur miel. Les caractéristiques naturelles telles que les nœuds et les fissures soulignent l'aspect rustique authentique de ce parquet qui contribuera à créer un intérieur chaleureux et relaxant.
Fonctionnalités clés
Suitable UFH
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Longueur | 1220 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.55 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois, Sous-couche acoustique intégrée, Gaufrage synchronisé |
| Couleur | Nuances de chêne |
| Faits | |
| Collection | Ranch Collection |
| Chauffage au sol | Oui (max 27 ° C) |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Click5G |
| Construction | Click SPC LVT |
| Garantie | 25 ans |
| LRV | 29 |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez TOBIANO CLICK chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.