Vous consultez la page destinée aux consommateurs
- pour voir cette page destinée aux revendeurs Kährs, Cliquez ici
Réf.art LTAWAW1117
YELLOWSTONE CLA 200
Les couleurs de l'arc-en-ciel de Yellowstone, dominées par une teinte brune café ardente, mettent en valeur les motifs rustiques de ce bois. Il présente des caractéristiques naturelles telles que des nœuds et des fissures, ce qui en fait le choix idéal pour tout intérieur.
74,17 € HT/m²
Les prix sont indiqués TTC
Trouver un revendeur
Visitez l’un de nos revendeurs pour voir nos sols en situation réelle
Accès rapide à
Caractère
Les couleurs de l'arc-en-ciel de Yellowstone, dominées par une teinte brune café ardente, mettent en valeur les motifs rustiques de ce bois. Il présente des caractéristiques naturelles telles que des nœuds et des fissures, ce qui en fait le choix idéal pour tout intérieur.
Fonctionnalités clés
Premium wood design
Suitable UFH
Waterproof
- MaintenancePosez et profitezUn soin en plus
- Sun ExposureUne beauté intemporelleDéveloppe du caractère avec le temps
- InstallationFacile à réparer soi-mêmeProfessionnel
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1815 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Style | |
| Style | 1-frise |
| Caractéristiques | 4 micro-chanfreins, Design bois |
| Couleur | Brun cuivré |
| Faits | |
| Collection | Aware Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Flottante |
| Joint d'assemblage | Uniclic® |
| Construction | LVT à clic sans PVC |
| Garantie | 30 years residential/15 years commercial |

Simulateur intéractif Kährs floor planner
Voir le sol dans notre simulateur intéractif Kährs floor planner
Projetez YELLOWSTONE CLA 200 chez vous avec notre simulateur interactif et trouvez la combinaison idéale pour votre style.