Sie befinden sich auf der Seite für Handelspartner
- Um diese Seite für Verbraucher anzuzeigen, klicken Sie hier
Artikelnr. CVSWAS15620
ESTRAD WALL 15620
Estrad Wall Collection
Vielseitiger, strapazierfähiger Vinylboden für Objektbereiche wie Bildung, Gesundheit und Dienstleistung mit Optionen für Trittschalldämmung, ESD-Ableitung, Nassraum-Wandverkleidungen und Sicherheitsbeläge mit Rutschhemmung R11/R12.
Wall Covering
Sheet
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Fakten | |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten |
| Farbe | Beige |
| Format | Sheet |
| Garantie | 10 Jahre |
| NCS Color | NCS S 1502-Y50R |
| LRV | 65 |
| Allgemein | |
| Produktkategorie | Wandbeläge |
| Kollektion | Estrad Wall Collection |
| Abmessungen | |
| Breite | 1830 mm |
| Länge | 30000 mm |
| Dicke | 1.3 mm |
Produktinformation
| Fakten | |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten |
| Farbe | Beige |
| Format | Sheet |
| Garantie | 10 Jahre |
| NCS Color | NCS S 1502-Y50R |
| LRV | 65 |
| Allgemein | |
| Produktkategorie | Wandbeläge |
| Kollektion | Estrad Wall Collection |
| Abmessungen | |
| Breite | 1830 mm |
| Länge | 30000 mm |
| Dicke | 1.3 mm |