Neu
Artikelnr. LTCLW2604-228
OVERO CLICK 5 MM
Overo zeichnet sich durch eine natürliche, goldbraune Eichenfarbe aus. In Kombination mit den Ästen, Rissen und der Holzmaserung wertet dieser charakterstarke Boden jedes Interieur auf und schafft so ein warmes und einladendes Ambiente.
39,90 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Händler finden
Besuchen Sie einen unserer Händler, um unsere Böden in der Praxis zu erleben
Schneller Sprung zu
Charakter
Overo zeichnet sich durch eine natürliche, goldbraune Eichenfarbe aus. In Kombination mit den Ästen, Rissen und der Holzmaserung wertet dieser charakterstarke Boden jedes Interieur auf und schafft so ein warmes und einladendes Ambiente.
Hauptmerkmale
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Eichefarben |
| Fakten | |
| Kollektion | Ranch Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 24 |

Grundrissplaner
Verlegen Sie den Boden virtuell in unserem Floor Planner
Visualisieren Sie OVERO CLICK mit unserem interaktiven Grundrissplaner in Ihren eigenen Räumen. Probieren Sie verschiedene Einstellungen aus und vergleichen sie unterschiedliche Böden, um die perfekte Lösung für Ihren Geschmack zu finden.