Neu
Artikelnr. LTCLW2611-228
PERLINO CLICK 5 MM
Perlino hat eine sanfte, beige-graue Farbe mit dunklen Untertönen und schafft in Kombination mit dem ruhigen, natürlichen Holzdesign ein Bodenbelagsdesign, das jedem Raum einen luxuriösen Eindruck verleiht.
39,90 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Händler finden
Besuchen Sie einen unserer Händler, um unsere Böden in der Praxis zu erleben
Schneller Sprung zu
Charakter
Perlino hat eine sanfte, beige-graue Farbe mit dunklen Untertönen und schafft in Kombination mit dem ruhigen, natürlichen Holzdesign ein Bodenbelagsdesign, das jedem Raum einen luxuriösen Eindruck verleiht.
Hauptmerkmale
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Warmes Grau |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 29 |

Grundrissplaner
Verlegen Sie den Boden virtuell in unserem Floor Planner
Visualisieren Sie PERLINO CLICK mit unserem interaktiven Grundrissplaner in Ihren eigenen Räumen. Probieren Sie verschiedene Einstellungen aus und vergleichen sie unterschiedliche Böden, um die perfekte Lösung für Ihren Geschmack zu finden.