Réf.art LTCLRW3001-193
COCONUT CREAM 2-FRISES
Parquet en chêne teinté, teinte claire et crémeuse rappelant les plages tropicales. Peu de nœuds pour un aspect authentique. Le design plank apporte du dynamisme. Vernis mat innovant sans reflets, protège contre l'usure.
2-frises
Lisse (non brossé)
Vernis mat
1225 mm x 193 mm x 7 mm
Quantité
m²
pcs
Total : 2.832 m²
1 paquet = 2.832m²
StockStatusFutureAvailability
Kährs recommande de prévoir un minimum de 5 % supplémentaires par rapport aux m² nécessaires en raison des chutes de coupe
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 53 |
Fiche produit
| Dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1225 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Épaisseur de couche d'usure | 0.6 mm |
| Style | |
| Style | 2-frises |
| Traitement de surface | Vernis mat |
| Caractéristiques | Lisse (non brossé) |
| Couleur | Blanc éclatant |
| Essences | Chêne |
| Choix de bois | Calm |
| Faits | |
| Collection | Life Essential Collection |
| Chauffage au sol | Oui |
| Pose | Colle, Flottante |
| Joint d'assemblage | Woodloc® 5G |
| Construction | Placage bois |
| Garantie | 15 ans |
| Âme centrale | HDF |
| Nombre de ponçage | Non |
| LRV | 53 |