Neu
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Weiß |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 41 |
Artikelnr. LTCLW2610-228
CREMELLO CLICK 5 MM
Hacienda Collection
Cremig-gräuliches Dekor mit sanftem Farbverlauf: subtile Graunuancen harmonieren mit ruhigem Holzdesign und schaffen eine dezente, moderne Basis, die Räume hell und zurückhaltend elegant wirken lässt.
Diele
Rundum mikrogefast
Holzdesign
Integrierte Schalldämmung
Synchronprägung
Click SPC Vinylboden
schwimmende Verlegung
1220 mm x 228 mm x 5 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.5 m²
1 Paket = 2.5m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Weiß |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 41 |