Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 187 mm |
| Länge | 2420 mm |
| Dicke | 15 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Handgehobelt, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Småland Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5S |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Brinell value | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2-3 mal |
| LRV | 36 |
Artikelnr. 151NCSEK07KW240
EICHE KLINTA
Småland Collection
Eine Farbe wie frisch gesägtes Eiche-Holz bilden die harmonische Basis dieser Landhausdiele aus der Smaland Collection. Die Oberfläche in Handhobeloptik ist zudem gebürstet und naturgeölt.
Diele
Rundum gefast
Gebürstet
Handgehobelt
Naturöl
2420 mm x 187 mm x 15 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.72 m²
1 Paket = 2.72m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 187 mm |
| Länge | 2420 mm |
| Dicke | 15 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Handgehobelt, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Småland Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5S |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Brinell value | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2-3 mal |
| LRV | 36 |