Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten |
| Farbe | Stein |
| Format | Sheet |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Garantie | 10 Jahre |
| NCS Color | NCS S 3502-R |
| LRV | 25 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Estrad Sound Collection |
| Produktkategorie | Vinyl Bahnenbelag |
| Abmessungen | |
| Länge | 20000 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Dicke | 3.7 mm |
Artikelnr. CVSACOS15548
ESTRAD SOUND 15548
Estrad Sound Collection
Vielseitiger, strapazierfähiger Vinylboden für Objektbereiche wie Bildung, Gesundheit und Dienstleistung mit Optionen für Trittschalldämmung, ESD-Ableitung, Nassraum-Wandverkleidungen und Sicherheitsbeläge mit Rutschhemmung R11/R12.
Heterogeneous sheet vinyl
Sheet
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten |
| Farbe | Stein |
| Format | Sheet |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Garantie | 10 Jahre |
| NCS Color | NCS S 3502-R |
| LRV | 25 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Estrad Sound Collection |
| Produktkategorie | Vinyl Bahnenbelag |
| Abmessungen | |
| Länge | 20000 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Dicke | 3.7 mm |